Subasta 1107T, Lote # 93
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Bouquets de flores.
Firmados.
Óleo sobre fibracel.
Diseño oval.
Detalles de conservación en marco.
23 x 19 cm cada uno.
Piezas: 5
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |